1. Имя
Каори Митане |Kaori Mitane
2. Возраст
17 лет
3. Раса
Человек.
4. Принадлежите ли клану?
Да.
5. Внешность (минимум - 5 строк)
Твою внешность нельзя было бы назвать необычной, если бы не...волосы. Невероятно длинные, они завязываются в два хвоста странными фиолетовыми резинками-квадратиками и раз в месяц красятся в небесно-голубой цвет - цвет ее глаз. Кожа у тебя нежно-молочная, плохо загорает. Родинок у тебя почти нет. Ты почти никогда не снимаешь наушники, поэтому мы ничего не знаем про твои уши. Голос у тебя очень милый и нежный, но петь ты не умеешь - нет времени, чтобы ты занялась вокалом. На обоих плечах небольшая красная татуировка в виде перевернутых цифр 01. Руки у тебя полумеханические; серо-черные перчатки очень похожи на железо. В кисти у них выступ для панели управления всеми твоими приспособлениями. В них есть и оружие. Одеваешь ты блузку без рукавов серо-голубого цвета, длиннющий небесно-голубой галстук и плессированную юбку. Кто-то скажет, что она слишком короткая - но ты не обращаешь внимания на подобные высказывания. Она почти черная, как перчатки, а по краям - небесно голубая каемочка. Кстати, это - твой любимый цвет. На ногах - гольфы из такого же материала, что и юбка. Они незаметно переходят в высокие сапоги на платформе. Какого она цвета? Самого любимого, как и волосы.
6. Характер (минимум - 3-4 строки)
Несмотря на миловидную внешность, Каори далеко не хорошенькая девочка-подросток. Собранность и сосредоточенность - залог твоего успеха. Говорят, что с помощью этого качества она и добилась поста капитана в Ордене. Кстати, этой организации ты посвящаешь почти все свое время. Ты далеко не замкнута и умеешь найти подход к людям. Часто тебя назначают посредником в каких-либо сделках. Но ты ненавидишь сидеть на месте - твоя энергия бьет ключом и требует выхода.
"Очень жестокая девочка!" - именно такими строками тебя чаще всего описывают. Но это не так - просто ты не гнушаешься получать желаемое любыми путями.
7. БИО (минимум - 4-5 строк)
Кажется, судьба решила даже не рассматривать жизнь этой малышки, сразу же отложив ее личное дело в одну из папок с шаблонами. Только вот имя ей придумала необычное - Каори. Так просил назвать ее отец, который умер еще до ее рождения. Мать-проститутка только усмехнулась, глядя на новорожденную девочку. Ее воспитанием никто не занимался - читать и писать научила ее добродушная подружка мамы. Она очень любила заниматься - и несколько книг отца, которые еще не нашла и не продала ее мать, были чуть ли не выучены ею наизусть. В двенадцать лет девочку продали за четыре дозы - парень, взявший ее, расщедрился из-за девственности Каори. К сожалению, обычные девушки его не привлекали - ему нравились только малолетки. Парень развлекался с ней неделю. На второй день ей первый раз покрасили волосы - пьяная парикмахерша перепутала краски, и теперь на голове девушки красовались волосы голубого цвета.
Сбежав от "хозяина", девушка пару месяцев скиталась по улицам родного города - до того, как ее подобрал один сердобольный старик. Но вот заведение для обучения он выбрал не лучшее - закрытый интернат для бедных. Изучив почти за год программу трех лет обучения, Каори в день своего совершеннолетия получила воистину королевский подарок - приглашение в школу при Ордене. Но и тут, при предельно тяжелых нагрузках, она не сломалась и закончила годовой курс обучения.
В пятнадцать лет она получила свое первое задание, от выполнения которого зависела ее дальнейшая карьера и отношение к ней сослуживцев. Убийство небольшой уличной банды, которая нападала на молоденьких девушек для известных целей... Выполнено. За этим последовали второе, третье...
В свои семнадцать она уже получила должность капитана и кличку "Капитан Очевидность" - из-за привычки строить с первого взгляда простые логические цепочки, которые помогали связывать все ниточки какого-то дела и решать сложнейшие с первого взгляда задачи.
8. Желаемый статус
капитан Очевидность;
9. Связь с вами (ICQ)
397-448-653