Орден Чёрной Розы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Чёрной Розы » Принятые анкеты » Miss Smit


Miss Smit

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Katrina Smit
2. Возраст
15 лет
3. Раса
Энергетический вампир (Способности: подчинение человеческой воли, магия иллюзий, сопротивление магии)
4. Принадлежите ли клану?
Принадлежим
5. Внешность (минимум - 5 строк)
Внешность: Shana - Огнеглазая Шана
"Кэт - довольно симпатичная девушка, благодаря приятной внешности она буквально притягивает к себе чужое внимание. Девушка ни когда не снимает улыбку с лица, может быть именно поэтому обычные люди относятся к ней, как к себе подобной. Ее большие карие глаза, при одном же взгляде в них вызывают доверие, так же как и маленькие, довольно симпатичные ямочки на щеках. Одевается Кэт со вкусом, ненавидит каблуки, хотя она и невысокого роста. Обладая стройным телосложением и загорелым оттенком кожи,  она сильно выделяется из толпы..."
6. Характер (минимум - 3-4 строки)
"Кэт обладает довольно приятным характером. Она трудолюбива, целеустремленна, добра к окружающим, несмотря на свою расу. Кэтрина без раздумий поможет любому человеку, нуждающемуся в помощи, так как она с детства дала себе завет - высасывать только плохие эмоции людей, настраивать характер "плохих" существ в доброе русло. Также у нее есть и недостатки... Обладая сильным звонким голосом, она может довольно "хорошо" накричать на человека, во время некоторых нервных срывов... Ах да, нервные срывы... Во время них она становится на сторону зла, что полостью противоположно ее ангельскому характеру. "
7. БИО (минимум - 4-5 строк)
"Она брошенка... Ни кто не знает, кто ее родители и откуда она. Большинство детей, живущих без родителей имеют ужасный характер, Кэт же полная их противоположность. С детства она подбирала и ухаживала за животными, живущими на улице, подавая хороший пример всем людям, окружающим ее. Свою принадлежность и способности она заметила рано и сразу же начала направлять их в положительное русло."
8. Желаемый статус
.santa|
9. Связь с вами (ICQ)
477639569

0

2

Katty Smit
Принята. Сменить имя?

0

3

Kaori
лучше сменить название анкеты и имя в анекете хД

0


Вы здесь » Орден Чёрной Розы » Принятые анкеты » Miss Smit